ООО АВ-Мит

ООО АВ-Мит

    Добрый день. Вас приветствует компания ООО "АВ-Мит"!

    Компания была создана в 2020 году. ООО "АВ-Мит" современное, высокотехнологическое предприятие мясоперерабатывающей отрасти. Высокое качество продукции и грамотный менеджмент позволил нам выйти на самых крупных ритейлеров Российской Федерации. Мы являемся прямыми поставщиками мясной продукции в "Ашан", "Доброцен" и "Магнит". Динамика развития нашей компании позволяет выходить на новый уровень планирования будущего развития нашей организации. Перед нами стоят амбициозные планы по созданию агропромышленного холдинга с полным циклом производства мяса птицы, свинины и говядины. В ближайшем будущем мы планируем запустить цех по производству колбасной продукции. Для реализации своих идей ищем достойных кандидатов, готовых расти и развиваться вместе с нами!

     Мы предлагаем нашим сотрудникам:

- Возможность карьерного роста! Компания начинает свой рост и набирает обороты! Присоединившись в нашу команду, вы будете расти и развиваться вместе нашей организацией;

Конкурентную заработную плату! Мы ценим работу каждого, поэтому предлагаем конкурентную заработную плату, которая устанавливается в соответствии с личным вкладом работника в компанию. 

- Комфортные условия труда! Наш офис находится в центре города. Рабочее место полностью оборудовано;

- Социальные гарантии! Оформление согласно трудовому законодательству, официальная заработная плата;

- Уважительные отношения внутри организации! Мы ценим и видим труд каждого сотрудника;

Наши сотрудники - это команда единомышленников и профессионалов! Присоединяйтесь к нашей команде!

Работа в компании

от 2 000 до 2 200 Br
Березино